CATEGORIA BABY

BERTERO GIULIETTA 2° GS CP PULCINI SESTRIERE
PALTRINIERI ASIA 2° GS PULCINI BARDONECCHIA
2° GS PULCINI SESTRIERE TR. KELEMATA
BERTOLOTTI GIOVANNI 1° GS CP PULCINI SESTRIERE
2° SL CP PULCINI SAUZE
2° GS UOVO D’ORO
BUSSEI ETTORE 3° GS CP PULCINI SESTRIERE

CATEGORIA CUCCIOLI

 ANESE ALICE 3° SL SANSICARIO RI-CHI
1° GS BARDONECCHIA REC. TROFEO PINOCCHIO
6° GS FINALI NAZIONALI PINOCCHIO
 MOSCHINI SIMONE  1° GS QUALIF. PROV. PINOCCHIO
 3° GS FINALI NAZIONALI PINOCCHIO
 2° GS QUALIF. REG. GRANPREMIO GIOVANISSIMI

CATEGORIA RAGAZZI

BERNARDI GREGORIO 1° GS ENERGIA PURA MEMORIAL FOSSON
1° GS MEMORIAL FOSSON
2° PARALLELO MEMORIAL FOSSON
1° GS KANDAHAR JUNIOR
2° GS PRO KANDAHAR JUNIOR
1° SL ALA DI STURA RI-CHI
1° SG BARDONECCHIA RI-CHI
1° SG INDICATIVA ALAGNA
1° GS SANSICARIO RI-CHI
1° GS BARDONECCHIA RI-CHI
1° GS SESTRIERE SEL. POV. TR. PINOCCHIO
3° GS SANSICARIO SEL. REG. TR. ALPE CIMBRA
2° GS ALPE CIMBRA FASE NAZIONALE
1° SG PIAN BENAUT CAMPIONATO REGIONALE
2° SL LIMONE CAMPIONATO REGIONALE
1° GS FINALI NAZIONALI PINOCCHIO SUGLI SCI
1° GS INTERNAZ. PINOCCHIO SUGLI SCI
1° SL INTERNAZ. PINOCCHIO SUGLI SCI
1° GS UOVO D’ORO
1° SG SCARA
LORENZI MATILDE 2° SL MEMORIAL FOSSON
2° GS KANDAHAR JUNIOR
2° SG USSEGLIO RI_CHI
1° SL ALA DI STURA RI_CHI
1° SL SESTRIERE RI_CHI
2° SG INDICATIVA ALAGNA
1° GS SANSICARIO RI_CHI
1° GS BARDONECCHIA RI-CHI
1° GS SESTRIERE SEL. REG. TR. PINOCCHIO
2° GS SANSICARIO SEL. REG. ALPE CIMBRA
2° SL SESTRIERE SEL. REG. ALPE CIMBRA
2° SG PIAN BENAUT CAMPIONATO REGIONALE
2° SL LIMONE CAMPIONATO REGIONALE
1° GS LIMONE CAMPIONATO REGIONALE
1° GS SESTRIERE UOVO D’ORO
LUDOVICA DRUETTO 3° GS SANSICARIO RI_CHI
3 GS SESTRIERE SEL. PROV. TR. PINOCCHIO
1° GS SAUZE REC. ZONALE

CATEGORIA ALLIEVI

MARGHERITA PARODI 1° GS BARDONECCHIA RI-CHI
1° SG USSEGLIO RI-CHI
1° GS SANSICARIO RI-CHI
1° GS SEL. PROV. TR. PINOCCHIO
6° GS SANSICARIO SEL. REG. TR. ALPE CIMBRA
2° GS LIMONE CAMPIONATO REGIONALE
3° GS UOVO D’ORO
MATILDE GALLIA 3° GS BARDONECCHIA RI-CHI
2° SG USSEGLIO RI-CHI
2° SG BARDONECCHIA RI-CHI
3° GS SEL. PROV. TR. PINOCCHIO
2° GS SANSICARIO SE. REG. TR. ALPE CIMBRA
 3° SL LIMONE CAMPIONATO REGIONALE
2° GS UOVO D’ORO
LORENZO BINI 1° SL SESTRIERE RI-CHI
1° GS BARDONECCHIA RI-CHI
1° GS SANSICARIO RI-CHI
1° GS SESTRIERE SEL. PROV. TR. PINOCCHIO
2° GS SANSICARIO SEL. REG. TR. ALPE CIMBRA
3° GS FINALI NAZ. ALPE CIMBRA
2° SL LIMONE CAMPIONATO REGIONALE
2° GS LIMONE CAMPIONATO REGIONALE
1° GS  ARE LONGINES FUTURE CHAMPIONS
2° GS FINALI NAZIONALI PINOCCHIO SUGLI SCI
2° SL FINALI NAZIONALI PINOCCHIO SUGLI SCI
 1° GS CAMPIONATI ITALIANI ALLIEVI
3° SL CAMPIONATI ITALIANI GIOVANI
1° GS UOVO D’ORO
DENNI XHEPA 2° SL SESTRIERE RI-CHI
2° SL ALA DI STURA RI-CHI
2° SG USSEGLIO RI-CHI
3° SL SESTRIERE SEL. REG. ALPE CIMBRA
2° SL FINALI NAZIONALI ALPE CIMBRA
2° GS LIMONE CAMPIONATO REGIONALE
ALESSANDRO SCARABOSIO 3° SL SESTRIERE RI-CHI
2° GS BARDONECCHIA RI-CHI
2° GS UOVO D’ORO
GIOVANNI GIRAUDI 3° GS SANSICARIO RI-CHI

 CATEGORIA GIOVANI – SENIOR

MATILDE PROVERA 3° ASP. SL FIS NJR ARTESINA
2° ASP. SL FIS NJR LIMONE
MATTEO FRANZOSO 1° GS FIS NJR SESTRIERE
1° GS FIS NJR SESTRIERE
1° SL FIS NJR ARTESINA
1° GS FIS GRANDPRIX JR ARTESINA
2° SL FIS GRANDPRIX JR ARTESINA
1° SL FIS NJR CLAVIERE
1° SL FIS NJR CLAVIERE
2° COMBINATA CI GIOVANI
3° GS CI GIOVANI
MICHELE FRANZOSO 3° ASP. SL FIS NJR LIMONE
2° ASP. SL FIS NJR CLAVIERE